Суббота, 20.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Новости МЦ "Парус" [10]
Новости Ассоциации юных журналистов [18]
Анонсы событий [5]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Молодежный центр "Парус"
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » Киров принимает Форум «Мы – россияне!»
Киров принимает Форум «Мы – россияне!»
21:47

7 и 8 ноября Киров будет принимать делегации из 8 регионов ПФО, которые приедут для участия в межрегиональном форуме «Мы - россияне».

На межрегиональный форум «Мы - россияне» приглашены лидеры и активисты молодежных общественных и национально-культурных объединений, творческих молодежных национальных коллективов и руководители государственных региональных органов по делам молодежи субъектов ПФО.

Работа форума будет проходить по направлениям «Политическая активность молодежи», «Добровольчество» и «Этнокультурный обмен». Программа межрегионального форума «Мы - россияне» рассчитана на два дня.

Первый день начнется с пресс-конференции в Правительстве Кировской области, с участием представителей Ассамблеи народов России, Правительства Кировской области, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Далее, в Областном дворце молодежи состоится церемония открытия Форума.

А с 14.00 будет работать выставка-презентация, на которой гости из ПФО представят свои реализованные и действующие социальные проекты по направлениям форума.

Во второй день Форума с 10.00 начнут работу переговорные площадки - «Молодежь во власть!» и «План Путина – план молодежи» в Областном дворце молодежи, «Добровольчество: социальный заказ и/или необходимость времени» в Кировском лесопромышленном колледже. Переговорная площадка «Развитие толерантности и взаимопонимания, межкультурный и межрелигиозный диалог – выбор молодежи» будет проходить в Кировском областном колледже искусств. Заметим, что проведение секции по добровольчеству доверено Молодежному центру «Парус» и Кировскому лесопромышленному колледжу.

Итогом двухдневной работы межрегионального форума станет принятие Обращения к Президенту РФ В.В. Путину, обращение участников форума к органам государственной власти и органам местного самоуправления и Обращение к молодежи РФ

www.molpol43.ru

Категория: Анонсы событий | Просмотров: 1154 | Добавил: dima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 dima  
0
Работа секции по добровольчеству состоялась 8 ноября в Кировском лесопромышленном колледже. Руководство работой секции было доверено кооординатору международных добровольческих программ МЦ "Парус" А. Криницыной.
Участие в работе секции приняли представители молодежных организаций из Кировской области и других регионов ПФо.
Были обсуждены актуальные проблемы молодежного движения, трудности при осуществлении волонтерских программ. Итогом работы стала разработка предложений в общий текст резолюции Форума.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024